Меню Закрыть

АНТИКАП-2021 в городском округе Балашиха

АНТИКАП-2021 в городском округе Балашиха

В рамках партийной протестной общероссийской акции «АНТИКАП-2021» Балашихинским городским отделением КПРФ проведен ряд агитационных мероприятий, направленных на популяризацию партийных идей и самой партии среди жителей городского округа, а также живого общения с ними.

Мы не боимся и всегда выходим в открытый диалог к населению, смело озвучиваем существующие проблемы нынешней власти и всего существующего режима.

Самое удивительное, что люди готовы и хотят смены власти, несмотря на то, что ежедневно с экранов телевизоров и провластных СМИ в целом нам пытаются донести как в России жить хорошо, а также какие молодцы представители партии власти.

Реальное настроение людей невозможно изменить сменой фамилий в бюллетенях, не меняя курса развития страны.

Единственный выход из пагубной ситуации Российской Федерации – есть честное проведение грядущих осенних выборов и справедливые их итоги, на которых КПРФ одержит неоспоримую победу и выведет страну из нищеты.

Коммунисты Балашихи будут продолжать пикеты и данную акцию на улицах города до тех пор, пока действующая власть нас не услышит и не начнет действовать исключительно в интересах нашего многонационального народа – носителя суверенитета и единственного источника власти в Российской Федерации, согласно п.1 ст.3 Конституции Российской Федерации.

Автор: Пресс-служба Балашихинского ГК КПРФ