Меню Закрыть

Бесплатный мастер-класс провели активисты Балашихинского городского отделения КПРФ

Бесплатный мастер-класс провели активисты Балашихинского городского отделения КПРФ

При поддержке депутата Московской областной думы Марка Константиновича Черемисова в штабе Балашихинского городского отделения КПРФ совместно с секретарём ППО «Столичная» Валерией Антимировой, члены партии Ирина Косова и Екатерина Лукашина провели очередной бесплатный мастер-класс по косичкам для детей и взрослых.

В мероприятии приняли участие 7 пар, в том числе из многодетных семей городского округа Балашиха.

За время мастер-класса участникам были раскрыты некоторые секреты в плетении кос, учились правильной постановки рук, создавали красоту.

Параллельно дети были заняты игрой и рисованием. Затем участники поменялись местами, девочки с удовольствием заплетали своих мам.

Один из основных организаторов Ирина Косова прокомментировала: «Участницы-мамы на отлично справились с первым занятием, очень старались! Участники-дети выдержали больше положенного времени, тем самым помогли своим мамам освоить косоплетение!»

«На данном мастер-классе объясняли и показывали всё очень доходчиво. Было всё настолько интересно и увлекательно, что мы даже не заметили, как пролетело быстро время» — отметила Екатерина Лукашина.

Родители, по завершении мероприятия, с восторгом изъявили желание посещать подобного рода мастер-классы, поблагодарив организаторов, отметив то, что всё проходит на безвозмездной основе, что редко сейчас в нынешнее время.














Автор: Пресс-служба Балашихинского ГК КПРФ