Меню Закрыть

Благотворительное некоммерческое новогоднее мероприятие для детей из многодетных и малоимущих семей провели в Балашихе

Благотворительное некоммерческое новогоднее мероприятие для детей из многодетных и малоимущих семей Балашихи

По инициативе Балашихинского городского отделения КПРФ в зале групповых тренировок спортивного клуба «A-Fitness» состоялось благотворительное некоммерческое новогоднее мероприятие для детей из многодетных и малоимущих семей «Здравствуй Новый 2022 год!».

Открыли праздничное мероприятие депутат Московской областной Думы Марк Черемисов и депутат Совета депутатов городского округа Балашиха Павел Лаговский.

«От всей души хочу поздравить вас, дорогие дети, и ваших родителей с наступающим Новым годом! Хочу пожелать, чтобы всё, что вы загадаете сегодня и в новогоднюю ночь сбылось в грядущем году, улыбки не сходили с лица, чувство радости всегда обитало в ваших домах, благополучие и успех сопутствовали по жизни! Мы постарались и, объединившись городскими организациями разных направлений, подготовили праздничное мероприятие для вас. Хорошего настроения и здравствуй Новый 2022 год!» — выступил с приветственным словом Марк Черемисов.

Дед Мороз, Снегурочка, Бэтмен и многие другие сказочные персонажи творческого коллектива СЦКД «Рассвет» показали в игровой форме новогоднюю историю про украденные валенки дедушки, в ходе которой детишки веселились, участвовали в конкурсах, танцевали и водили хороводы.

Для тех, кто наигрался, ВОО «СМПСР «Много деток — хорошо!» во главе с Ириной Кузьминой, организовали специально украшенное место, где дети могли с родителями сделать памятное семейное фото, либо попить чай и перекусить.

Также плетением косичек женской половине, присутствующей на мероприятии, занималась Ирина Косова.

Удивительное путешествие в виртуальный мир подарил руководитель образовательно-интерактивного 3D проекта Алексей Мельников, который организовал цифровой мобильный планетарий «Центр Вселенной». Дети с восторгом смотрели новогоднюю сказку и «прокатились» на разных виртуальных аттракционах.

Балашихинскими городскими отделениями КПРФ и ЛКСМ в конце мероприятия каждому маленькому гостю был вручен сладкий подарок.

С наступающим Новым 2022 годом!
















Автор: Пресс-служба Балашихинского ГК КПРФ