Меню Закрыть

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов поздравил труженика тыла ВОВ Е.А.Терон

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов поздравил труженика тыла ВОВ Е.А.Терон

Со всеми зимними праздниками в Старый Новый год депутат Московской областной Думы Марк Черемисов поздравил труженика тыла Великой Отечественной войны Елизавету Александровну Терон.

Елизавета Александровна – человек, которого должен знать каждый. В Балашихе, благодаря рассказам комсомольцев среди своих сверстников, у ребят просыпается интерес к тем людям, которые боролись за наше сегодняшнее настоящее и общее будущее. Мы чествуем и помним, любим и помогаем.

Каждый раз Елизавета Александровна рассказывает про тот страшный период в истории нашего государства, когда в годы Великой Отечественной войны она спасала жизни советских солдат, работая в госпитале. Всегда вызывает удивление, что именно эту работу она называла «отдыхом», когда в основное время рыла противотанковые рвы, защищая Москву от вражеских немецко-фашистских захватчиков.

«От всей души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Мы Вас очень ценим, любим, уважаем и всегда, с Вашего позволения, по возможности будем приходить в Ваш гостеприимный дом.

Желаю крепкого здоровья, больше добрых запоминающихся моментов в жизни, чтобы Вас окружали только такие же светлые и хорошие люди, как Вы!» — поздравил Марк Черемисов.

Очень приятно, что с добром и теплом Елизавета Александровна отзывается о молодёжной Балашихинской организации ЛКСМ, которые буквально на днях ей позвонили также с поздравлениями.

Мы должны помнить о великих подвигах людей, воевавших за наше государство. Необходимо чаще навещать, по возможности помогать и передавать правдивые настоящие истории из их уст из поколения в поколение!






Автор: Роман Моцный