Меню Закрыть

Еженедельное заседание актива Балашихинского городского отделения КПРФ

Еженедельное заседание актива Балашихинского городского отделения КПРФ

В два этапа состоялось очередное заседание представителей нескольких первичных партийных организаций Балашихинского городского отделения КПРФ.

В ходе заседания по повестке дня было рассмотрено 13 вопросов, среди которых детально был рассмотрен план организации праздничного мероприятия, посвящённому «Дню космонавтики», после чего присутствующие обсудили дать проведения и маршрут второго этапа Всероссийского патриотического массового авто-мотопробега, организованного в поддержку Армии Российской Федерации, которая выполняет сложную спецоперацию в целях решения важнейших политических задач на Украине.

«По итогам встреч с первыми секретарями Орехово-Зуевоского и Электрогорского городских отделений КПРФ было принято решение о взаимодействии между партийными организациями, находящимися на востоке Московской области. Проведённые совместные мероприятия безусловно принесут положительные результаты и по обмену опытом, и по планированию проведения выборов, и по взаимодействию с населением в городских округах. Партийные и комсомольские ряды в Балашихе растут еженедельно, поэтому, уверен, и нам есть что показать и чем поделиться. Безоговорочно, под руководством первого секретаря Балашихинского городского отделения КПРФ мы идём в правильном направлении, а молодые пополнения только дают мотивацию развиваться и продолжать работу в том же векторе!» — выступил депутат Московской областной Думы, член Бюро Балашихинского городского отделения КПРФ Марк Черемисов.

Также подвели итоги работы за неделю и обозначили важность конференции Общероссийской общественной организации «Российские учёные социалистической ориентациии» (РУСО), которая состоится 28 апреля.

По окончании заседания были торжественно вручены партийные билеты.












Автор: Пресс-служба Балашихинского ГК КПРФ