Меню Закрыть

Еженедельное заседание Балашихинского городского отделения КПРФ

Еженедельное заседание Балашихинского городского отделения КПРФ

Состоялось заседание актива Балашихинского городского отделения КПРФ.

В ходе заседания подвели итоги работы за неделю и утвердили план мероприятий до конца февраля.

Помощник депутата Совета депутатов городского округа Балашиха, секретарь ППО «Столичная» Валерия Антимирова отметила важность личного общения с жителями городского округа и оперативное решение проблемных вопросов при взаимодействии с компетентными службами и организациями.

«Благодарность родителей и самое главное заинтересованный взгляд детей – то самое бесценное вознаграждение, которое мотивирует еще больше работать, познавать, а в последствии обучать и передавать все навыки юным домохозяйкам! В субботу провели мастер класс по кулинарии и я с ответственностью заявляю, что это было точно полезно и это однозначно только начало!» — выступила член КПРФ Ирина Косова.

Члены Балашихинского городского отделения КПРФ отчитались о проделанной работе по подготовке к праздничному спортивному мероприятию к 23 февраля, которое будет организованно совместно с местным отделением ЛКСМ.

В режиме ВКС в заседании принял участие депутат Московской областной Думы, член Бюро Балашихинского городского отделения КПРФ Марк Черемисов.

По окончании заседания вручили партийный билет КПРФ второму секретарю Балашихинского городского отделения ЛКСМ Демьяну Бабченко.












Автор: Пресс-служба Балашихинского ГК КПРФ