Меню Закрыть

Коммунисты Балашихи приняли участие в Пленуме Московского областного отделения КПРФ

Коммунисты Балашихи приняли участие в Пленуме Московского областного отделения КПРФ

Состоялся Пленум Московского областного отделения КПРФ, на котором были подведены итоги выборов 19 сентября 2021 года и намечены план работы и основные задачи на следующий 2022 год.

С докладом Бюро МК КПРФ об итогах выборов в Государственную Думу, Московскую областную Думу, и муниципальные органы самоуправления выступил первый секретарь Московского областного отделения КПРФ, депутат Государственной Думы Николай Васильев.

В прениях по докладу принял участие депутат Московской областной Думы, член Бюро Балашихинского городского отделения КПРФ Марк Черемисов.

«Уважаемые Товарищи, хочу поблагодарить всех за те поздравления, которые получил после завершения выборов.

Честно говоря, я не думал, что мне удастся выиграть в этом округе, потому что к выборам в городском округе Балашиха, где я в 2020 победил в многомандатном округе, готовился более двух лет, а здесь пришлось идти в Ногинский избирательный округ, где я работал только на 25% территории округа, остальное изначально мне всё было незнакомо.

Тем более я прекрасно понимал, что это округ представителя партии «Единой России», Ивана Жукова, который на протяжении 4 созывов побеждал на этой территории и активно поддерживался региональной и местной властями.

Ситуация с его внезапной смертью предположила, что у власти будет новый кандидат, но с такой же поддержкой.

В тоже время у меня была поддержка партии с мощной программой, с которой мы пошли на выборы и активная борьба на этой территории кандидата в депутаты государственной Думы Елены Мокринской.

Конечно же результат мог бы быть другим, если бы «Единая Россия» не сняла бы своего кандидата с выборов в областную думу, направив все силы только в Государственную Думу.

Если бы в других округах сложилась бы подобная ситуация, то и там бы, я уверен, победили представители КПРФ.

В настоящее время активно занимаюсь проблематикой всех территорий своего округа.

Выделил средства на покупку автомобиля и компьютерной техники для медицинского учреждения, видеоаппаратуры для обеспечения безопасности жителей Ногинска более двухста домов, а также средства на социальную поддержку нуждающихся.

На благо жителей моего избирательного округа приходится работать с местными органами власти и как вы знаете все они представители «Единой России».

И это приходится делать абсолютно всем депутатам, так как другой власти на данный момент у нас нет.

Сегодня главная задача доказать народу, что депутат-коммунист реально работает на благо своих избирателей, и своей работой в течение всего срока показать всем, что только представитель КПРФ является по-настоящему народным избранником.

В конце своего выступления я хотел бы выразить огромную благодарность Московскому областному комитету КПРФ за доверие и поддержку.

Также за колоссальную помощь в предвыборный и выборный период хочу сказать спасибо Балашихинскому городскому отделению КПРФ.

Под руководством первого секретаря Александра Дегтяренко мне помогали в работе с населением и поддерживали более 50 членов Балашихинского городского отделения. Это огромный труд, учитывая сложность, которая заключается в обширности территории избирательного округа. Товарищи не боялись, не ленились и «исколесили» весь Ногинский избирательный округ №14.

А что касается партийной работы на территории, то то обещание, которое давалось по приему в партию Балашихинским городским отделением КПРФ, не менее 100 человек, мы выполнили!» — выступил Марк Черемисов на Пленуме Московского областного отделения КПРФ.

В конце мероприятия первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев поздравил с днями рождения участников Пленума, в том числе первого секретаря Балашихинского городского отделения КПРФ Александра Дегтяренко.








Автор: Пресс-служба Балашихинского ГК КПРФ