Меню Закрыть

Коммунисты Балашихи поздравили жителей с наступающим Новым годом!

Коммунисты Балашихи поздравили жителей с наступающим Новым годом!

В преддверии самого семейного и самого доброго праздника, в преддверии того дня, когда всех россиян объединяет одна надежда на изменения в лучшую сторону, как говорят в простонародье «с чистого листа», 31 декабря уходящего года коммунисты Балашихи поздравили жителей городского округа с наступающим Новым 2022 годом.

Члены Балашихинского городского отделения КПРФ совместно с ребятами из молодёжного местного отделения ЛКСМ поздравили многодетные семьи, ветеранов ВОВ, детей войны, малоимущие семьи и многих других.

«По возможности хотелось бы, конечно, поздравить всех тех, кто реально в этом нуждается. Ведь бывают абсолютно разные ситуации: кто-то остался один без родственников, а кого-то наоборот очень много, но материальное положение не позволяет внести детали на праздничный стол так, как хотелось бы. Мы стараемся максимально учитывать все пожелания и при общении с людьми очень внимательно вникать во все проблемы и жизненные трудности, чтобы по возможности решить. От всей души хочу еще раз поздравить всех с наступающим Новым годом! Хочу пожелать в 2022 году самое необходимое, что нужно каждому из нас – это крепкого здоровья, и я уверен, что новый год принесет нам много новых побед!» — отметил депутат Московской областной Думы Марк Черемисов.

Депутат Совета депутатов городского округа Балашиха Павел Лаговский выделил одну приятную особенность, что каждый житель Балашихи, которого он навещал совместно с первым секретарём Балашихинского городского отделения ЛКСМ Полиной Шараненковой, рассказал о поддержке партии на прошедших выборах и о значимости программы, которую КПРФ выдвинула на них.

Реальная поддержка населения коммунистов видна из настоящего живого общения и работы на местах.

Балашихинское городское отделение КПРФ поздравляет всех с наступающим Новым годом!

УРА!


























Автор: Пресс-служба Балашихинского ГК КПРФ