Меню Закрыть

Марк Черемисов: Сплочённость коммунистов Балашихи – показатель мощи и влияния городского отделения для сторонников КПРФ и народа!

Марк Черемисов: Сплочённость коммунистов Балашихи – показатель мощи и влияния городского отделения для сторонников КПРФ и народа!

Состоялось очередное заседание активных представителей нескольких ППО Балашихинского городского отделения КПРФ.

По повестке дня было рассмотрено 5 вопросов, в том числе подведение итогов работы партийного отделения за неделю, проведение праздничного мероприятия, посвящённому «Дню космонавтики», рассмотрели работу сторонников партии, которые помогают и взаимодействуют с организацией уже больше трёх  месяцев, а также заслушали доклады по помощи социально-незащищенным слоям населения, работа с которыми проводится практически на ежедневной основе.

Вёл заседание секретарь первичной партийной организации «Южная» Станислав Топорин, который отметил важность проведения праздничных визитов к уважаемым ветеранам Великой Отечественной войны в период майских выходных.

В заседании принял участие член Бюро Балашихинского городского отделения КПРФ, депутат Московской областной Думы Марк Черемисов: «Хочу остро обратить ваше внимание на ближайшую важную дату для всех последователей коммунистических идей и единственного правильного развития страны – 22 апреля – 152-я годовщина со Дня рождения Владимира Ильича Ленина! Большая часть коммунистов Балашихи проявили желание принять участие в центральном мероприятии по возложению цветов к Мавзолею великого Вождя, но и о чествовании на местах не стоит забывать! Имя Ленина – символ борьбы за свободу и равноправие народов! Именно Ленинское наследие успешно объединяет нас и именно эта сплочённость коммунистов является показателем мощи, силы и влияния для сторонников КПРФ, после чего они становятся членами организации! Только делами докажем народу правильность выбранного вектора!»










Автор: Пресс-служба Балашихинского ГК КПРФ