Меню Закрыть

Депутат МОД Марк Черемисов поздравил коллективы Балашихинских муниципальных учреждений с Международным женским Днём

Депутат МОД Марк Черемисов поздравил коллективы Балашихинских муниципальных учреждений с Международным женским Днём

В предверии Международного женского Дня депутат Московской областной Думы Марк Черемисов посетил коллективы муниципальных учреждений культуры и образования городского округа Балашиха.

Несмотря на определённые сложившиеся обстоятельства в последнее время в нашей стране и соседних государствах, необходимо поддерживать и чествовать прекрасную половину населения, сохраняя традиции Российской культуры.

«Уважаемые дамы!

Все мы прекрасно знаем, что вся жизнь в нашем мире начинается именно с вас!

Вы умеете любить и быть рядом в трудную минуту!

Я постоянно держу в голове одну очень значимую для меня фразу, мой отец мне всегда говорил и говорит, что не бывает некрасивых женщин, бывают невнимательные мужчины, поэтому я хочу пожелать, чтобы вы никогда не были обделены вниманием, продолжали нас всегда радовать своей красотой, теплом и заботой!

Спасибо вам! С наступающим Международным женским днём!» — выступил с приветственным словом Марк Черемисов на праздничном концерте, посвящённому Международному женскому Дню, в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» в мкр. Южное Кучино.

После завершения мероприятия депутат поздравил женскую половину коллектива, а также поблагодарил директора учреждения Тамару Волошину за тёплый приём.

Также поздравления от депутата Московской областной Думы Марка Черемисова получили женщины СЦКД «Рассвет» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8». Под чутким руководством директоров учреждений Ольги Шитиковой и Ирины Стариковой соответственно, дом культуры и школа расцветают, вносят колоссальный вклад в области культуры и образования городского округа, а сплочённые коллективы сотрудников наглядно демонстрируют успешные итоги работы на благо подрастающего поколения и всех жителей Балашихи в целом.

«Дорогие женщины! От всей души желаю счастья, любви, благополучия и весеннего настроения! Пусть ваши глаза всегда лучатся только радостным и тёплым светом, и чтобы никогда в них не закрадывалась грусть! Оставайтесь всегда такими же яркими и неповторимыми! С Международным женским Днём!» — депутат Московской областной Думы Марк Черемисов.

https://youtu.be/THwKfSkD7-k

















Автор: Наталья Карпичене, помощник депутата Московской областной Думы