Меню Закрыть

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов посетил дом культуры в Богородском городском округе

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов посетил филиал МБУК ЦК «Акрихин» - «Дом культуры пос. Зелёный» в Богородском городском округе

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов посетил филиал МБУК ЦК «Акрихин» — «Дом культуры пос. Зелёный» в Богородском городском округе.

Учреждение находилось более 10 лет в федеральной собственности и в течение данного периода им никто не занимался. Помещения и коммуникации культурного центра со временем «простоя» приобрели неблагоприятный вид, а что-то вышло и вовсе из строя.

После передачи здания в муниципальную собственность, под руководством заведующего филиалом ЦК «Акрихин» — «Дом культуры пос. Зелёный» Максима Авджяна, в учреждении стали проводиться ремонтные работы, приводящие помещения в надлежащий вид.

Максим Рубенович показал уже проделанные работы и то, что только предстоит.

Численность местных жителей увеличилась со временем с 2 500 до 10 000 человек, именно поэтому сейчас, как никогда, все нуждаются в важном социально-культурном объекте, который в скором будущем будет являться основным центром организации культурного и спортивного досуга для детей и молодёжи.

Марк Константинович договорился с заведующим дома культуры о дальнейшем взаимодействии.
















Автор: Роман Моцный, помощник депутата МОД