Меню Закрыть

Марк Черемисов: Поддержим Российских спортсменов, участвующих в Пекинской Олимпиаде!

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов принял участие в спортивном празднике в д. Полтево городского округа Балашиха

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов принял участие в спортивном празднике в д. Полтево городского округа Балашиха.

Храм Святителя Николая, под руководством отца Иоанна, из года в год организовывает не просто спортивные соревнования, а целый праздник, направленный на воспитание командного духа у молодых ребят, пропаганду здорового образа жизни среди них и повышения интереса к спорту.

Данное мероприятие было посвящено двум датам: День Православной молодёжи и День защитника Отечества.

«Я уверен, что никто не будет против, если мы также посвятим этот спортивный праздник в поддержку наших Российских спортсменов, которые участвуют сегодня в Пекинской Олимпиаде. Подобные мероприятия не только развивают навыки в тех или иных направлениях, но и зарождают интерес к определённым видам спорта, дают задаток и своего рода «толчок» к тому, что раньше не было замечено ребёнком в повседневной жизни. Всеми возможными способами буду поддерживать подобные инициативы и помогать по мере возможности!» — отметил в своём выступлении Марк Черемисов.

Организаторы, участники, гости и все присутствующие поддержали инициативу о поддержке Российских спортсменов – участников Олимпиады 2022.

Площадка парка д. Полтево была разбита на несколько зон: метание гранаты, канатная переправа, состязание на верёвочной лестнице, стрельба из пневматических винтовок, командные лыжи и лыжный кросс.

Соревновались три Балашихинские команды, состоящие из детей возрастом от 7 до 14 лет.

















https://youtu.be/GOkI-3DC19E

Автор: Евгения Гиржадович, помощник депутата Московской областной Думы