Меню Закрыть

Расширенное заседание актива ППО Балашихинского городского отделения КПРФ

Расширенное заседание актива ППО Балашихинского городского отделения КПРФ

Состоялось очередное совместное заседание активных членов нескольких первичных партийных организаций Балашихинского городского отделения КПРФ.

В ходе заседания подвели итоги работы за прошедшую неделю, включая общероссийские выходные дни, в то время, как члены Балашихинского городского отделения КПРФ навещали пожилых жителей городского округа, оказывали помощь нуждающимся, совместно с Балашихинским городским отделением ЛКСМ поздравляли женщин с «Международным женским Днём» и организовывали сбор гуманитарной помощи беженцам из ДНР и ЛНР.

По инициативе депутата Московской областной Думы Марка Черемисова комсомольцы Балашихи, совместно с членами ППО «Столичная» Балашихинского городского отделения КПРФ, оказали гуманитарную помощь многодетной семье Оксаны Рукосуевой, где старший сын является инвалидом. Коммунисты навестили семью, познакомились лично и все обращения, а также пожелания взяли на контроль.

В течение недели более пятидесяти неравнодушных жителей Балашихи в пункт местного отделения КПРФ по сбору помощи беженцам принесли разного рода вещи: от салфеток и тетрадей, до постельного белья и игрушек.

Также в течение недели депутатами-коммунистами и их помощниками был проведён ряд приёмов населения, в ходе которых проблемы обратившихся либо были решены в то же время, либо взяты на проработку.

По окончании заседания мужчины Балашихинского городского отделения КПРФ поздравили женщин с «Международным женским Днём».

«От лица всего нашего дружного коллектива хочу от всей души поздравить вас с самым весенним и самым добрым праздником – с Международным женским Днем!

Только вы нас можете так искренне любить и быть рядом в трудные минуты, мы же со своей стороны всегда вас будем оберегать! Цветите, сияйте и радуйте нас – мужчин! Благодарю вас за совместную, качественную и плодотворную работу на благо жителей городского округа Балашиха! С праздником!» — поздравил депутат Московской областной Думы Марк Черемисов.




















Автор: Роман Моцный, помощник депутата Московской областной Думы