Меню Закрыть

Балашихинские коммунисты провели автопробег в поддержку СВО

Балашихинские коммунисты провели автопробег в поддержку СВО.

6 августа 2022 года по инициативе Балашихинского городского отделения КПРФ во главе с первым секретарём отделения, депутатом Совета депутатов городского округа Балашиха Александром Дегтяренко, а также секретарём отделения, заместителем председателя Совета депутатов городского округа Балашиха Олегом Зверевым и другими товарищами провели патриотический автопробег в поддержку спецоперации по защите Донецкой и Луганской народных республик и денацификации, а также демилитаризации Украины.

В 10:00 автоколонна, украшенная Красными флагами КПРФ, стартовала от здания городского комитета и проехала по центральным улицам мкр. Железнодорожный.

«Данной акцией мы продемонстрировали сплочённость, неравнодушие и абсолютную поддержку действиям наших ребят на передовой СВО, а также решениям, принятых руководством страны и Вооруженных сил РФ. КПРФ с 2014 года поддерживала братский народ и гуманитарной помощью, и вносила несколько раз законопроект, который по итогу приняли, тем самым поддержав инициативу о признании независимости двух республик» — прокомментировал член Бюро Балашихинского городского отделения КПРФ, зарегистрированный кандидат в депутаты в местный Совет депутатов на осенние выборы Олег Кобляков.

Балашихинские коммунисты и наши сторонники продемонстрировали решительный настрой по поддержке народов Новороссии. На сегодняшний день вся страна, весь мир убедился, что всё прогрессивное человечество неравнодушно к будущему Донбасса.






Автор: Пресс-служба Балашихинского ГК КПРФ