Меню Закрыть

Большой семейный праздник состоялся в Балашихе

Большой семейный праздник состоялся в Балашихе.

В мкр. Саввино, г.о. Балашиха, в ЖК «Столичный» прошел большой семейный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

При поддержке депутата Московской областной Думы Черемисова Марка Константиновича, совместно с МБУК «СЦКД «Радуга», провели для жителей микрорайона торжественное поздравление юбиляров семейной жизни, чей многолетний опыт является примером для молодых семей в укрепление семейных ценностей.

Теплые слова и поздравления от регионального парламентария юбилярам передали его помощники Валерия Антимирова и Никита Кулачкин.

«Вы являетесь примером любви и стабильности для многих, так вот знайте одно — все присутствующие на данном мероприятии дети и подростки «впитывают» положительный результат долгих счастливых семейных отношений, и в будущем, скорее всего, они будут вспоминать в том числе и вас, опираясь на самое хорошее увиденное в течение всей жизни! С праздником!» — выступил Никита Кулачкин.

Отдельные слова благодарности за воспитание достойного поколения сказала Ирина Кузьмина, руководитель ВОО «СМПСР «Много деток – ХОРОШО!».

От депутата Московской областной Думы Черемисова Марка Константиновича юбиляры и участники конкурсов получили ценные подарки и символ праздника — букеты ромашек.

Для подрастающего поколения «Хозяюшка» и «Домовенок Кузя» провели игровую программу с танцами и хороводами, играми и конкурсами, и конечно сладким угощением.

На празднике можно было отведать душистого чая из настоящего самовара на шишках от Балашихинской компании «Чай да Бублики», сладкую вату от «Сладкого детства», прокатиться на лошадях конного клуба «Галактика».

За активное участие в организации праздника отдельная благодарность УК «Квартал 2005».


























Автор: Роман Моцный, помощник депутата Московской областной Думы