Меню Закрыть

С Днём Советской Армии и Военно-морского флота от Балашихинского городского отделения КПРФ!

С Днём Советской Армии и Военно-морского флота от Балашихинского городского отделения КПРФ

Состоялось очередное заседание Балашихинского городского отделения КПРФ.

В заседании принял участие депутат Московской областной Думы Марк Черемисов.

По повестке дня было рассмотрено 6 вопросов.

Так, коммунисты Балашихи обсудили подготовку к крупному городскому спортивному мероприятию, основным организатором которого является Балашихинское городское отделение ЛКСМ, также одним из вопросов было взаимодействие с профильными управлениями Администрации городского округа, с которыми необходимо проводить общую работу по обращениям жителей.

Ведётся активная подготовка к 100-летию пионерии, родители детей охотно обращаются в местное отделение партии для принятия участия в значимом мероприятии.

По окончании заседания женская половина партийного отделения поздравили мужчин с Днём Советской Армии и Военно-морского флота.

«Уважаемые мужчины! Хочу от всего сердца поздравить вас с Днём Советской Армии и Военно-морского флота, а ныне с Днём защитника Отечества! От всех наших девушек хотелось бы пожелать крепкого здоровья, успехов в нашем общем нелёгком деле, чтобы вы всегда также были рядом и в сложное время могли подставить своё крепкое товарищеское плечо! С праздником!» — поздравила от всех женщин Балашихинского городского отделения КПРФ член ППО «Столичная» Ирина Косова.

Также в торжественной обстановке вручили удостоверение помощника заместителя Председателя Московской областной Думы секретарю ППО «Южное Кучино» Станиславу Топорину.












Автор: Пресс-служба Балашихинского ГК КПРФ