Меню Закрыть

«Есть локальные проблемы и их необходимо оперативно решать!» — депутат Московской областной Думы Марк Черемисов

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов совместно с советником Главы городского округа Балашиха по работе с инвалидами Александром Казаковым навестили юную жительницу мкр. Павлино Веру Мишанову

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов совместно с советником Главы городского округа Балашиха по работе с инвалидами Александром Казаковым навестили юную жительницу мкр. Павлино Веру Мишанову.

В ходе встречи нам была обозначена проблемная ситуация, сложившаяся из-за смены управляющей компании, эксплуатирующая многоквартирный дом, где проживает семья. Также приняли в работу вопрос о пандусе, который визуально не соответствует нормам сооружений для маломобильных групп населения.

«Несомненно, в регионе улучшается работа на улучшение качества и комфорта жизни для людей с инвалидностью, но есть локальные проблемы и трудности, на которые необходимо оперативно реагировать и в последствии решать. В ближайшее время разберёмся по ситуации, связанной с обслуживающей управляющей компанией, параллельно проработаем вопрос по пандусу.

Верочка, рано, конечно, но всё же хотелось бы уже поздравить тебя с наступающим Новым годом и пусть он принесёт тебе то, что ты больше всего хочешь в этой жизни!

Оставайся всегда такой же улыбчивой, доброй и очень смышлёной девочкой!

Здоровья, благополучия и всего самого наилучшего тебе и твоей семьей!» — отметил Марк Черемисов.






Автор: Роман Моцный