Меню Закрыть

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов провёл внеплановый личный приём жителей г.о. Балашиха

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов провёл внеплановый личный приём жителей г.о. Балашиха

К депутату Московской областной Думы Марку Черемисову ежедневно поступают обращения жителей одномандатного округа, от которого избрался парламентарий, поэтому оперативно реагировать и по возможности решать вопросы избирателей – одна из главных задач депутата.

Обратился житель микрорайона Железнодорожный Тахир Геннадьевич – отец восьмимесячных тройняшек. Главный вопрос на сегодняшний день для многодетных родителей – расширение жилплощади. Семья проживает в однокомнатной квартире площадью 31м2.

В ходе приёма также поднималась тема о помощи в получении субсидий и льгот на детей. По результатам встречи принято решение о содействии и помощи семье в возможном урегулировании данных вопросов, согласно законодательству Российской Федерации.

Также, в ходе приёма населения к депутату Московской областной Думы Марку Черемисову обратилась жительница д. Полтево.

Основной вопрос Галины Викторовны – развитие конного спорта на территории городского округа и реализация крупных социальных проектов для детей и взрослых.

Кроме того Галина Викторовна озвучила просьбу жителей деревни об устранении канавы между параллельными улицами для беспрепятственного прохода и проезда.

Все обращения взяты депутатом под личный контроль.






Автор: Анастасия Шитикова, помощник депутата Московской областной Думы