Меню Закрыть

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов посетил предприятие ООО «Равенство» в г.о. Балашиха

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов посетил предприятие ООО «Равенство» в г.о. Балашиха

Сегодня с рабочим визитом депутат Московской областной Думы Марк Черемисов посетил компанию ООО «Равенство» в городском округе Балашиха.

Данная компания вышла на рынок адаптации зданий и сооружений в рамках Федеральной государственной программы «Доступная среда» в 2018 году.

«Доступная среда» — это целевая программа по реабилитации, абилитации и адаптации инвалидов и людей с ограниченными возможностями.

Как пояснил директор компании Александр Шевелев, что за время работы компании, сотрудниками достигнуто много успехов, реализовано множество масштабных проектов, получен ценный опыт и наработаны тесные партнерские отношения со многими компаниями России. Также организацией изучены проблемы, с которыми сталкиваются компании в сфере адаптации зданий и сооружений и «Равенство» смогли предложить комплексные решения, адаптированные под бюджет своих заказчиков.

На текущий момент в компании работают более пятнадцати сотрудников, открыты филиалы в Кемеровской и Ленинградской областях.

В производственное оснащение компании входит более четырёх современных печатных станков, а также станки ЧПУ и периферийное оборудование.

«От себя хочу добавить, сейчас мы отчетливо видим, что безбарьерная доступная среда – социально острый вопрос, требующий качественного и своевременного решения» — прокомментировал Марк Черемисов.












Автор: Евгения Гиржадович, помощник депутата Московской областной Думы