Меню Закрыть

Марк Черемисов: Подвиг, совершённый ветеранами ВОВ – является самым ярким и настоящим примером отваги, мужества, патриотизма и любви к Родине!

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов принял участие в праздничном концерте, посвящённому празднованию дня 77-й годовщины Победы Советского народа над фашистской Германией

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов принял участие в праздничном концерте, посвящённому празднованию дня 77-й годовщины Победы Советского народа над фашистской Германией.

Мероприятие прошло в средней общеобразовательной школе №8, городского округа Балашиха.

Хотелось бы отметить, что дети, родившиеся после войны, уже стали бабушками и дедушками. Война постепенно уходит в прошлое, становится страницей истории, но благодарная память потомков не должна угасать.

«В преддверии самого главного праздника нашей страны — День Победы, хотелось бы отметить следующее:

Подвиг, совершённый нашими ветеранами ВОВ и людьми в то время  — является самым ярким и настоящим примером отваги, мужества, патриотизма и любви к Родине!

И это был единый народ, в том числе и Украины, который боролся с фашисткой нечестью.

Сегодня, к сожалению, власть Украины позволила той самой нечисти прорваться на территории страны и развязать войну против своего же народа!

И каждый из нас должен знать и понимать, что принятое решение о проведении миротворческой спецоперации гарантирует не только освобождение братских Луганской и Донецкой республик и перелом фашистского хребта в очередной раз, но и безопасность России и всех нас!

Я поздравляю всех с наступающим Днём Победы и желаю всем патриотами всегда быть, а не казаться! С праздником!» — выступил Марк Черемисов.

На мероприятии присутствовал ветеран Великой Отечественной войны Голотюк Василий Леонтьевич с супругой, а также представители районных общественных организаций «Боевое братство» и «Ветеранов войны», с которыми совместно почтили минутой молчания память павших в Великой Отечественной войне.

Марк Константинович лично поздравил всех присутствующих участников мероприятия с 77-й годовщиной Победы и вручил директору школы Тамаре Волошиной памятный подарок от Московской областной Думы.




Автор: Наталья Карпичене, помощник депутата Московской областной Думы