Меню Закрыть

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов проверил условия обучающихся школы №8 в Балашихе

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов проверил условия обучающихся школы №8 в Балашихе

Депутат Московской областной Думы фракции КПРФ Марк Черемисов с рабочим визитом посетил МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» в мкр. Южное Кучино городского округа Балашиха.

Под руководством директора учреждения Тамары Волошиной в школе созданы все условия для комфортного обучения учеников и выполнения профессиональных обязанностей преподавательского состава.

«Конечно же, особое внимание и областной депутатский корпус, и Правительство нашего региона обращаем на питание в школьных учреждениях. Я знаю еще по работе на местном уровне как Управление по образованию Администрации городского округа Балашиха ответственно подходит к данному вопросу и, исходя из диалога с детьми со школы №8, а также с их родителями, делаю вывод, что обучающиеся с удовольствием питаются в столовой. Тут наглядно видно, что рацион разнообразный, порции большие, продукты свежие и вкусные.» — отметил Марк Черемисов.

Также при входе в школу установлен фандомат — автомат для приёма пластика и алюминия.
Мотивационная программа экопунктов помогает детям со школьных годов приучаться к порядку и бережному отношению к экологии региона.

По окончании визита депутата, с директором школы Тамарой Вениаминовной обсудили дальнейшее взаимодействие.












Автор: Роман Моцный