Меню Закрыть

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов посетил СК «Полтево» филиала СЦКД «Рассвет»

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов посетил СК «Полтево» филиала СЦКД «Рассвет»

Директор учреждения Ольга Шитикова показала здание клуба и рассказала его историю. Для жителей деревни Полтево одноимённый сельский клуб является самым настоящим местом притяжения, в особенности для детей и подростков, которые с удовольствием посещают творческие и образовательные кружки.

Сельский клуб функционирует с 1966 года, однако, благодаря ответственному отношению руководства и коллектива СЦКД «Рассвет», он процветает по сей день. С течением времени некоторые элементы здания подверглись незначительному износу. Марк Константинович взял под личный контроль решение ряда вопросов, связанных с благоустройством и развитием учреждения.

Также совместно с начальником территориального отдела Администрации городского округа Балашиха Вадимом Кузнецовым депутат осмотрел территорию деревни.

Участки, подведомственные службам городского округа, находятся в надлежащим виде и почищены от снега.

Обсудили вопросы содержания территории и договорились о дальнейшем плодотворном взаимодействии.

«Местные жители сельских поселений обращаются с разными просьбами, одна из них – проведение досуга и дополнительные занятия для детей. Деревне Полтево в этом плане повезло. Также остро обращаю внимание этой зимой на уборку снега по всей территории своего избирательного округа. Что касается данной деревни – тут порядок и даже прослеживается на удивление «окантовка» сугробов. Однако есть проблемное место – автобусная остановка «Полтево», которая обслуживается региональным оператором. Сегодня же данный вопрос будет проработан и взят мною под личный контроль!» — отметил Марк Черемисов.














Автор: Роман Моцный, помощник депутата Московской областной Думы