Меню Закрыть

Торжественный банкет в честь главного праздника нашей страны — День Победы!

9 мая 2021, торжественный банкет

Для Ветеранов и Детей войны в кафе «Mix», находящемся в мкр. Павлино, был организован торжественный банкет в честь главного праздника нашей страны — День Победы!

Ветераны Великой Отечественной войны — настоящие герои, о которых необходимо помнить и всегда их благодарить за предоставленную возможность жить и развиваться на Российской земле.

Дети войны — величайшие люди, которых необходимо чтить и благодарить за то, что они восстановили послевоенное государство в кратчайшие сроки, сделав передовой и величайшей за всю историю существования мира Державу — СССР.

Под чутким руководством Иосифа Виссарионовича Сталина сразу же после войны было восстановлено сельское хозяйство, был достигнут успех в научно-технической сфере, а спустя каких-то 16 лет космонавтом-коммунистом Юрием Алексеевичем Гагариным был совершён первый в мире полёт в космос.

Это минимальное количество успехов того поистине Величайшего времени, что было создано трудом тех людей, которых мы чествуем и благодарим сейчас.

После торжественного банкета перед зданием кафе «Mix» Ветераны и Дети Войны, депутаты Совета депутатов городского округа Балашиха фракции КПРФ Марк Черемисов и Павел Лаговский, члены Балашихинских городских отделений КПРФ и ЛКСМ дружно посадили два дерева белой ивы, которые будут напоминать из года в год о праздновании 76-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Огромную благодарность за такую добрую и по-настоящему светлую акцию выражаем сотрудникам кафе «Mix», в лице руководителя данного заведения Натальи Жерединовой ??

От всей души поздравляем всех ещё раз с Великим праздником — с Днём Победы!?
Ура!?