Меню Закрыть

Всё лучшее детям!

1 июня 2021, день защиты детей

1 июня депутаты Совета депутатов городского округа Балашиха фракции КПРФ Марк Черемисов и Павел Лаговский, депутат Молодёжного парламента городского округа Балашиха Диана Давлетшина, члены Балашихинских городских отделений КПРФ и ЛКСМ, совместно с советником Главы Балашихи Александром Казаковым поздравили семьи городского округа с международным Днём защиты детей.

 Однозначно дети и в целом подрастающее поколение — будущее нашей страны, именно поэтому с раннего возраста необходимо уделять им максимальное внимание, как со стороны родственников, так и с нашей стороны.
 Показывать исключительно положительные моменты взаимоотношения между людьми в обществе на примере добрых дел и поддержки друг друга в различных положениях и жизненных ситуациях, демонстрировать культурное общение и значимость интеллигенции, активно привлекать интерес к спорту и ставить в пример именитых спортсменов, доказав, что абсолютно всё в нашей жизни возможно достичь лишь только приложив усилия.
 Всё вышеперечисленное формирует личность с детства, тем самым мы помогаем создать в целом здравое общество в стране.
 Для коммунистов и комсомольцев абсолютно всегда дети будут «единственным привилегированным классом» не только на словах, а на деле, как показывает практика лучшего периода за всю историю существования мира — период СССР.
 КПРФ в своей программе уделяет особое внимание защите материнства и детства, повышению профессионального уровня образования, возрождению эффективной Советской школы.
 К сожалению, на сегодняшний день само попадание ребёнка в первый класс — уже воспринимается как успех, и связано это с периодом распада Великой Сверхдержавы — СССР, когда в постсоветское время было закрыто более 30 000 школ.

Открытие каждой школы и детского сада в регионе всегда публикуется во всех провластных СМИ, но всяческими способами пытаются скрыть факты, описанные выше. Именно поэтому в Балашихе педагоги образовательных учреждений, прочитав Устав и Программу КПРФ, охотно пишут заявления на вступление в ряды членов партии.

 Помимо проведения различных мероприятий и праздников, в ходе которых присоединяется огромное количество людей в число сторонников партии, мы всеми возможными способами стараемся улучшить жизнь детей в Балашихе и поэтому 1 июня с посылом «Всё лучшее детям!» более 20 детей получили игрушки и канцелярские принадлежности, а их родителям мы передали продуктовые и хозяйственные наборы.

 За участие в данном мероприятии отдельная благодарность ООО «Коттон Клаб» www.cottonclub.ru за неравнодушие и предоставление подарков с самой необходимой продукцией компании.


















Автор: Пресс-служба Балашихинского ГК КПРФ, e-mail: [email protected]