Меню Закрыть

Этой осенью победа будет за КПРФ!

Заседание Бюро Балашихинского городского отделения КПРФ

Состоялось очередное заседание Бюро Балашихинского городского отделения КПРФ.

Основным вопросом повестки заседания был подведение итогов работы 2-ого этапа отчётно-выборной конференции Московского областного отделения КПРФ.

«Товарищи, прошу обратить внимание на обращение заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина: «Программа, которая будет в ближайшее время опубликована, была озвучена на Съезде – это программа восстановления сильной, справедливой, социалистической России. Эти шаги обдуманные, они отработаны партией за последние несколько лет!»
И ведь действительно, помимо того, что есть исторический опыт у нашей партии, так с каждым годом Программа и инициативы формируются под сегодняшние последствия некомпетентного управления страной, под реалии, которые формируют кризис в стране во всех областях.
Абсолютная поддержка нас со стороны людей видна невооружённым глазом, поверьте мне, трёхдневные выборы — не приговор!
На какие бы хитрости власть не шла, победа в конечном итоге будет за нами!» — выступил на заседании Бюро первый секретарь Балашихинского городского отделения КПРФ Александр Дегтяренко.

Также в ходе заседания обсудили план работы на ближайшее время, проговорили детали для проведения успешной предвыборной кампании штабами, которые будут сформированы выдвинутыми партией кандидатами на выборы в Государственную и Московскую областную Думы.




Автор: Диана Давлетшина